Чем должен отличаться хороший отдых в Электростали? Сочетанием приятного времяпровождения с пользой для здоровья. Игра в пейнтбол – именно такой вид отдыха. И после того, как Вы вдоволь набегались по игровой площадке, можно расслабиться, сделав передышку в специально отведенных для этого шатрах.
В отведенных беседках, оборудованных необходимой мебелью, на достаточном пространстве удобно расположатся до 12-ти человек. А шатры позволяют вместить от 20-ти до 45-ти отдыхающих. При этом на территории нашего клуба «Авангард» работают кафе и магазин, где всегда большой ассортимент нужных товаров и продуктов, чтобы Вы смогли полноценно организовать досуг на свой вкус.
Если вдруг во время игры в пейнтбол Вашу команду застал дождь, укрыться в таких шатрах – самое правильное решение. Переждать непогоду и поделиться впечатлениями об игре – наши беседки примут большие компании, здесь всем будет комфортно и тепло.
Отдых в Электростали в пейнтбол-клубе «Авангард» - это прекрасно проведенное время за спортивной игрой, поднятие командного духа и просто море радости и хорошего настроения надолго! Мы гарантируем, что в тентах неподалеку от игровых полей Вы с друзьями сможете как следует перевести дух, чтобы восстановить силы и продолжить «сражения». Из беседок можно наблюдать за происходящим на соседних полях, и даже если застало врасплох ненастье, крыша палатки надежно укроет Вас и всех участников битвы.
Как скромные коллективы, так и большие компании найдут место для размещения в наших уютных шатрах. Мы рады видеть как постоянных клиентов, так и новичков, которые только-только осваивают увлекательную игру пейнтбол. Мы с уверенность заявляем, у нас понравится всем: и взрослым, и детям. Люди любых возрастов втянутся в игровой процесс и получат массу наслаждения.
Если выбирать место для отдыха в Электростали, то останавливаться только в «Авангарде»! У нас действует разумное ценообразование и лучший сервис. Отдыхать у нас приятно и выгодно!